Der Vorstand

//Der Vorstand
Der Vorstand2019-01-08T13:15:56+00:00

Der Vorstand des WTB

WTB Vorstand

vl. 1. Vorsitzender Volker Stoffel, Sportwartin Nancy Petersen, Geschäftsführerin Susanne Rechert, 2. Vorsitzender Meik Battermann, Kassenwart Andrè Hesse, Beisitzer Gerhard Kröger, Beisitzerin Sabine Jensen und Schriftführer Dirk Petersen.

Name Funktion E-Mail
Volker Stoffel 1. Vorsitzender volker.stoffel@wyker-tb.de
Meik Battermann 2. Vorsitzender meik.battermann@wyker-tb.de
Susanne Rechert Geschäftsführerin susanne.rechert@wyker-tb.de
Nancy Petersen Sportwartin nancy.petersen@wyker-tb.de
André Hesse Kassenwart andre.hesse@wyker-tb.de
Sabine Jensen Beisitzerin sabine.jensen@wyker-tb.de
Dirk Petersen Schriftführer dirk.petersen@wyker-tb.de
Marlies Roerden marlies.roerden@wyker-tb.de